Владелец «Л’Этуаль» полностью выкупил сеть магазинов косметики «Подружка» — до этого ему принадлежало 90%
Также в «Подружке» сменится руководство: новым гендиректором сети станет бывший топ-менеджер ювелирной компании «Адамас» Станислав Мелингер.
- Владеющая «Л’Этуаль» компания «Алькор и Ко» стала единоличным владельцем «Подружки», пишет Forbes со ссылкой на источник. Сделку подтвердили в пресс-службе «Л’Этуаль».
- Компания приобрела 90% ООО «Табер Трейд» (контролирует сеть «Подружка») в январе 2020 года, став мажоритарным владельцем. 5% акций тогда осталось у основателя «Табер Трейд» Дмитрия Тамурки, ещё 5% — у её исполнительного директора Павла Смирнова. В июле 2022-го «Л’Этуаль» выкупила оставшиеся 10%, рассказал представитель компании.
- Также в компании сменится руководство: вместо Тамурки её гендиректором станет Станислав Мелингер, который до этого был директором департамента технологического развития ювелирной компании «Адамас».
- В России работает 287 магазинов сети «Подружка», ассортимент насчитывает 22 тысячи товарных позиций. У «Л’Этуаль» около 1000 магазинов в 250 российских городах, на маркетплейсе компании продается более 60 тысяч товаров.
Цели исковеркать название ради хайпа не было.
Батюшку окрестили вором и мошенником! Правда ли, что я несколько месяцев обманывал аудиторию, — давайте разбираться.
Мечта собственника — сильная команда и высокая производительность. Но риски для компании мало кто осознает. Рассказываем, как предпринимателю понять мотивы сотрудников, есть ли угроза мошеннических схем, подделок документов, утечек информации и финансов.
Он должен вернуть на землю в том числе экипаж миссии Boeing Sraliner, который застрял на станции из-за неисправности своего корабля.
Почему лендинги, несмотря на мифические кейсы вроде «одна страница = миллион продаж», на самом деле чаще становятся причиной потери денег, а не источником успеха и развития компании? Давайте разбираться.
Привет, меня зовут Мария. Я — занимаюсь боксом, но, как оказалось, в битве с Telegram-каналами я пропустила нокаутирующий удар. За моей спиной два года взлетов, падений и долгов, которые могли бы стать сюжетом для драмы, если бы не были такими смешными. Сегодня я расскажу, как я потеряла свои кровные, набрала долгов и почему Telegram — это не тольк…
Всем желающим купить первичную недвижку лучше присесть. Она подорожала до максимумов, спасибо льготной ипотеке. Но есть и хорошие новости для фанатов крепкого рубля и дивидендов. Пока крипта валится вниз, замедляется рост инфляции, а эксперты гадают по поводу снижения ключевой ставки. В вашем любимом дайджесте ещё много про что, читайте!
Девушка была главным редактором журнала, но нахамила любовнице босса и её уволили. Запустила свой журнал, о котором узнал весь город, но перед этим были конфликты, кражи денег и отчаяние.
Вялая волатильность в акциях продолжается, а дивидендный сезон ещё не начался. Геополитические новости и появляющиеся отчёты вносят свои корректировки, а я внёс очередную сумму на брокерский счёт и продолжаю покупать в свой портфель. Посмотрел, как идут успехи с приведением его к целевым значениям. Размер портфеля составляет 2,430 млн рублей.
И будет один ассортимент и цены как в Пятёрочка/Магнит/Дикси. Одни монополии в стране.
На самом деле это страшно, когда в такой большой стране монополисты
А так там такая разница была, прям ваще))
Требуется мнение женского коллектива. Как реагировать то?
Хз. По этому вопросу могу только сказать, что Подружка ориентирована на бюджетный сегмент, популярный у молодёжи. А сам Летуаль протух давно.
Подружка это дешёвый вариант Ле ту Аля?